SV Glück Auf Altenstadt 1946 e.V.

der Verein mit über 70 Jahren Tradition



Trainingsübersicht

Feldtraining (Stand: 06.07.2015) 

 

(Kunstrasenplatz Auchtweide 5, 73312 Geislingen):

 

Außerhalb der Trainingszeiten und an freien Tagen, kann der Platz angemietet werden: 

 

Bitte setzen Sie sich hierfür mit Herrn Marcus Heer in Verbindung, um die aktuelle Platzbelegung zu erfragen!           

        

Überlassungsvertrag
Vertrag + Bedingungen zum Download

 

                                                                       Montag                                                         Dienstag 

Uhrzeit

1/2 Platz

1/2 Platz

1/2 Platz

1/2 Platz

15:30 - 16:00





16:00 - 16:30





16:30 - 17:00

E1-Junioren





17:00 - 17:30

E1-Junioren







17:30 - 18:00

E1-Junioren



D1-Junioren
&
D2-Junioren



18:00 - 18:30

B1-Junioren

B2-Junioren

D1-Junioren
&
D2-Junioren

C-Junioren

18:30 - 19:00

B1-Junioren

B2-Junioren

D1-Junioren
&
D2-Junioren

C-Junioren

19:00 - 19:30

B1-Junioren

B2-Junioren



C-Junioren

19:30 - 20:00


A-Junioren

Aktive

Aktive

20:00 - 20:30


A-Junioren

Aktive

Aktive

20:30 - 21:00


A-Junioren

Aktive

Aktive

21:00 - 21:30





21:30 - 22:00






 

                                                   Mittwoch                                              Donnerstag

Uhrzeit

1/2 Platz

1/2 Platz

1/2 Platz

1/2 Platz

15:30 - 16:00





16:00 - 16:30





16:30 - 17:00

E1-Junioren

E2-Junioren



17:00 - 17:30

E1-Junioren

E2-Junioren

Torspieler
Training


17:30 - 18:00

E1-Junioren

E2-Junioren

Torspieler
Training


18:00 - 18:30

TKSV

TKSV

B2-Junioren

B1-Junioren

18:30 - 19:00

TKSV

TKSV

B2-Junioren

B1-Junioren

19:00 - 19:30

TKSV

TKSV

B2-Junioren

B1-Junioren

19:30 - 20:00

Croatia

Croatia

Aktive

A-Junioren

20:00 - 20:30

Croatia

Croatia

Aktive

A-Junioren

20:30 - 21:00

Croatia

Croatia

Aktive

A-Junioren

21:00 - 21:30





21:30 - 22:00





 


                                                 Freitag                                                             Samstag

Uhrzeit

1/2 Platz

1/2 Platz

1/2 Platz

1/2 Platz

15:30 - 16:00

Bambini &
F1+F2-
Junioren

E2-Junioren



16:00 - 16:30

Bambini &
F1+F2-
Junioren

E2-Junioren



16:30 - 17:00

C-Junioren

D1-Junioren
&
D2-Junioren



17:00 - 17:30

C-Junioren

D1-Junioren
&
D2-Junioren



17:30 - 18:00

C-Junioren

D1-Junioren
&
D2-Junioren



18:00 - 18:30

TKSV

TKSV



18:30 - 19:00

TKSV

TKSV



19:00 - 19:30

TKSV

TKSV



19:30 - 20:00

TKSV

TKSV



20:00 - 20:30

A-Junioren

AH-Glück Auf



20:30 - 21:00

A-Junioren

AH-Glück Auf



21:00 - 21:30

Croatia

Croatia



21:30 - 22:00

Croatia

Croatia